✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Design classico a catena piatta, ideale per ogni occasione, dal casual al formale. Ipallergenico e facile da abbinare, aggiunge un tocco di stile sofisticato al tuo look quotidiano. Lunghezza regolabile con chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 597940 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Design classico a catena piatta, ideale per ogni occasione, dal casual al formale. Ipallergenico e facile da abbinare, aggiunge un tocco di stile sofisticato al tuo look quotidiano. Lunghezza regolabile con chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 597940 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















