✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità. Il design a catena dona un tocco moderno ed elegante, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, è un accessorio versatile che completa con stile qualsiasi look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 597867 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da donna realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità. Il design a catena dona un tocco moderno ed elegante, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, è un accessorio versatile che completa con stile qualsiasi look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 597867 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















