✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox, dal design elegante e moderno. Le maglie rettangolari donano un tocco di raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Resistente e di facile manutenzione, questo bracciale è l'accessorio ideale per chi ama uno stile sobrio ma d'effetto.
| Numero d'ordine | 597861 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Acciaio inossidabile—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inox, dal design elegante e moderno. Le maglie rettangolari donano un tocco di raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Resistente e di facile manutenzione, questo bracciale è l'accessorio ideale per chi ama uno stile sobrio ma d'effetto.
| Numero d'ordine | 597861 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















