✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inox, resistente e dallo stile classico. Design a catena elegante e solido, perfetto per ogni occasione. Ideale come regalo o per completare il tuo look quotidiano con un tocco moderno e raffinato. Facile da indossare grazie al chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 568276 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Bracciale Acciaio inossidabile—
$28.24
$9.88


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inox, resistente e dallo stile classico. Design a catena elegante e solido, perfetto per ogni occasione. Ideale come regalo o per completare il tuo look quotidiano con un tocco moderno e raffinato. Facile da indossare grazie al chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 568276 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















