✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inox, resistente e dal design classico a maglie larghe. Un accessorio elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Facile da abbinare grazie al suo stile sobrio e moderno, aggiunge un tocco di carattere al look maschile.
| Numero d'ordine | 568238 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Acciaio inossidabile—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inox, resistente e dal design classico a maglie larghe. Un accessorio elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Facile da abbinare grazie al suo stile sobrio e moderno, aggiunge un tocco di carattere al look maschile.
| Numero d'ordine | 568238 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















