✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, resistente e dallo stile moderno. Design a maglie piatte con chiusura a moschettone, perfetto per un look elegante e casual. Ideale per uso quotidiano grazie alla sua durabilità e al comfort. Un accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 526928 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$115.33
Bracciale Acciaio inossidabile—
$115.33

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, resistente e dallo stile moderno. Design a maglie piatte con chiusura a moschettone, perfetto per un look elegante e casual. Ideale per uso quotidiano grazie alla sua durabilità e al comfort. Un accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 526928 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















