✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile 21 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design a catena robusta, perfetto per un look moderno e versatile. Adatto a ogni occasione, facile da indossare grazie al pratico chiusura. Un accessorio fondamentale per completare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 613176 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$92.97
Bracciale Acciaio inossidabile 21 cm—
$92.97



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design a catena robusta, perfetto per un look moderno e versatile. Adatto a ogni occasione, facile da indossare grazie al pratico chiusura. Un accessorio fondamentale per completare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 613176 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















