✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile 21 cm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inox, resistente e dal design elegante. Perfetto per uno stile moderno e deciso, si adatta a qualsiasi occasione. Chiusura robusta e facile da utilizzare, ideale per un look quotidiano o serate speciali. Un accessorio di qualità e duraturo.
| Numero d'ordine | 554624 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$13.18
Originale: $37.66
-65%Bracciale Acciaio inossidabile 21 cm—
$37.66
$13.18
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Bracciale da uomo in acciaio inox, resistente e dal design elegante. Perfetto per uno stile moderno e deciso, si adatta a qualsiasi occasione. Chiusura robusta e facile da utilizzare, ideale per un look quotidiano o serate speciali. Un accessorio di qualità e duraturo.
| Numero d'ordine | 554624 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















