✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile 20.5 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile, robusto e elegante. Design moderno con maglie spesse e finitura satinata, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione, comodo da indossare e facile da abbinare a qualsiasi look casual o formale.
| Numero d'ordine | 606322 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 4.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Bracciale Acciaio inossidabile 20.5 cm—
$116.51
$40.78


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in acciaio inossidabile, robusto e elegante. Design moderno con maglie spesse e finitura satinata, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione, comodo da indossare e facile da abbinare a qualsiasi look casual o formale.
| Numero d'ordine | 606322 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 4.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















