✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile 16-19 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design a catena con palline lucide, perfetto per completare ogni look con un tocco di raffinatezza. Regolabile e comodo da indossare, ideale per ogni occasione, dal casual all’elegante.
| Numero d'ordine | 611773 |
| ampio | 9 mm |
| diametro sfera | 4 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$92.97
Bracciale Acciaio inossidabile 16-19 cm—
$92.97

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design a catena con palline lucide, perfetto per completare ogni look con un tocco di raffinatezza. Regolabile e comodo da indossare, ideale per ogni occasione, dal casual all’elegante.
| Numero d'ordine | 611773 |
| ampio | 9 mm |
| diametro sfera | 4 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















