✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Zirconia Ø2.5 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante nose pin femminile in titanio ipoallergenico, arricchito con un brillante zircone che dona luce e raffinatezza. Leggero e resistente, perfetto per un look delicato e sofisticato, adatto a ogni occasione. Design semplice e confortevole.
| Numero d'ordine | 611815 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$34.13
Borchia al naso Titanio Zirconia Ø2.5 mm—
$34.13


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante nose pin femminile in titanio ipoallergenico, arricchito con un brillante zircone che dona luce e raffinatezza. Leggero e resistente, perfetto per un look delicato e sofisticato, adatto a ogni occasione. Design semplice e confortevole.
| Numero d'ordine | 611815 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















