✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Zirconia bianco rosa rivestimento IP Ø2.4 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.4 mm
Elegante naso da donna in titanio, impreziosito da un brillante zircone. Leggero, ipoallergenico e resistente, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e confortevole. Design minimalista che aggiunge un tocco di luce e stile alla tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 588489 |
| diametro | 2.4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$40.01
Borchia al naso Titanio Zirconia bianco rosa rivestimento IP Ø2.4 mm—
$40.01


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.4 mm
Elegante naso da donna in titanio, impreziosito da un brillante zircone. Leggero, ipoallergenico e resistente, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e confortevole. Design minimalista che aggiunge un tocco di luce e stile alla tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 588489 |
| diametro | 2.4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















