✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Zirconia bianco rosa rivestimento IP Ø2.3 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.3 mm
Delicato naso da donna realizzato in titanio ipoallergenico con brillante zircone, perfetto per un look elegante e minimalista. Leggero e comodo da indossare, aggiunge un tocco di luminosità con un design raffinato e duraturo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588486 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$45.90
Borchia al naso Titanio Zirconia bianco rosa rivestimento IP Ø2.3 mm—
$45.90

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.3 mm
Delicato naso da donna realizzato in titanio ipoallergenico con brillante zircone, perfetto per un look elegante e minimalista. Leggero e comodo da indossare, aggiunge un tocco di luminosità con un design raffinato e duraturo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588486 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















