✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Zirconia bianco Ø2.4 mm
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.4 mm
Elegante piercing per il naso da donna in titanio ipoallergenico con brillante zircone incastonato. Design minimalista e raffinato, perfetto per un look delicato e luminoso. Leggero e resistente, ideale per chi cerca comfort e stile tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 588490 |
| diametro | 2.4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$34.13
Borchia al naso Titanio Zirconia bianco Ø2.4 mm—
$34.13


Description
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.4 mm
Elegante piercing per il naso da donna in titanio ipoallergenico con brillante zircone incastonato. Design minimalista e raffinato, perfetto per un look delicato e luminoso. Leggero e resistente, ideale per chi cerca comfort e stile tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 588490 |
| diametro | 2.4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















