✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Zirconia bianco Ø2.3 mm
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.3 mm
Naso piercing da donna in titanio ipoallergenico, decorato con elegante zircone scintillante. Design minimalista e raffinato, perfetto per un tocco di brillantezza quotidiana. Leggero e resistente, ideale per chi cerca qualità e stile in un accessorio discreto.
| Numero d'ordine | 588484 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Borchia al naso Titanio Zirconia bianco Ø2.3 mm—
$40.01
$14.00

Description
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.3 mm
Naso piercing da donna in titanio ipoallergenico, decorato con elegante zircone scintillante. Design minimalista e raffinato, perfetto per un tocco di brillantezza quotidiana. Leggero e resistente, ideale per chi cerca qualità e stile in un accessorio discreto.
| Numero d'ordine | 588484 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















