✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Zirconia bianco giallo rivestimento IP Ø2.4 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.4 mm
Delicato naso da donna in titanio con zirconi brillanti. Leggero e ipoallergenico, perfetto per un look elegante e quotidiano. Design semplice e raffinato, ideale per valorizzare con stile la tua personalità. Qualità e comfort garantiti.
| Numero d'ordine | 588491 |
| diametro | 2.4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Borchia al naso Titanio Zirconia bianco giallo rivestimento IP Ø2.4 mm—
$40.01
$14.00
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.4 mm
Delicato naso da donna in titanio con zirconi brillanti. Leggero e ipoallergenico, perfetto per un look elegante e quotidiano. Design semplice e raffinato, ideale per valorizzare con stile la tua personalità. Qualità e comfort garantiti.
| Numero d'ordine | 588491 |
| diametro | 2.4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















