✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Zirconia bianco giallo rivestimento IP Ø2.4 mm
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.4 mm
Delicato naso da donna in titanio, ornato con un elegante zircone trasparente. Leggero, ipoallergenico e resistente, questo naso è perfetto per un look raffinato e luminoso, ideale per chi cerca comfort e stile in un accessorio sofisticato.
| Numero d'ordine | 588488 |
| diametro | 2.4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Borchia al naso Titanio Zirconia bianco giallo rivestimento IP Ø2.4 mm—
$40.01
$14.00

Description
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.4 mm
Delicato naso da donna in titanio, ornato con un elegante zircone trasparente. Leggero, ipoallergenico e resistente, questo naso è perfetto per un look raffinato e luminoso, ideale per chi cerca comfort e stile in un accessorio sofisticato.
| Numero d'ordine | 588488 |
| diametro | 2.4 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















