✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Zirconia bianco giallo rivestimento IP Ø2.3 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.3 mm
Elegante nose stud da donna in titanio, impreziosito da un brillante zircone. Leggero e ipoallergenico, è perfetto per chi cerca comfort e stile. Un dettaglio prezioso e discreto per valorizzare il tuo look quotidiano con semplicità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 588485 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Borchia al naso Titanio Zirconia bianco giallo rivestimento IP Ø2.3 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.3 mm
Elegante nose stud da donna in titanio, impreziosito da un brillante zircone. Leggero e ipoallergenico, è perfetto per chi cerca comfort e stile. Un dettaglio prezioso e discreto per valorizzare il tuo look quotidiano con semplicità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 588485 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















