✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Zirconia Azzurro Ø2.5 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante naso da donna in titanio con brillante zircone. Design sottile e resistente per un comfort duraturo. Perfetto per un tocco di raffinatezza quotidiana, ipoallergenico e leggero. Un accessorio chic e discreto adatto a ogni stile.
| Numero d'ordine | 530120 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia Azzurro |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Borchia al naso Titanio Zirconia Azzurro Ø2.5 mm—
$34.13
$11.95
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante naso da donna in titanio con brillante zircone. Design sottile e resistente per un comfort duraturo. Perfetto per un tocco di raffinatezza quotidiana, ipoallergenico e leggero. Un accessorio chic e discreto adatto a ogni stile.
| Numero d'ordine | 530120 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia Azzurro |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















