✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Stella Ø2.5 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante piercing per il naso da donna in titanio, con una delicata forma a stella. Leggero, anallergico e resistente, ideale per chi cerca un accessorio discreto ma raffinato. Perfetto per aggiungere un tocco di stile unico e luminoso al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 530093 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Borchia al naso Titanio Stella Ø2.5 mm—
$34.13
$11.95
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante piercing per il naso da donna in titanio, con una delicata forma a stella. Leggero, anallergico e resistente, ideale per chi cerca un accessorio discreto ma raffinato. Perfetto per aggiungere un tocco di stile unico e luminoso al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 530093 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















