✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Cristallo color arcobaleno Ø2 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante piercing per il naso da donna realizzato in titanio di alta qualità, leggero e ipoallergenico. Il cristallo luminoso aggiunge un tocco sofisticato e brillante, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 523521 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo color arcobaleno |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Borchia al naso Titanio Cristallo color arcobaleno Ø2 mm—
$40.01
$14.00
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante piercing per il naso da donna realizzato in titanio di alta qualità, leggero e ipoallergenico. Il cristallo luminoso aggiunge un tocco sofisticato e brillante, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 523521 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo color arcobaleno |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















