✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Cristallo blu Ø2.5 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Delicato naso piercing per donna realizzato in titanio anallergico con cristallo blu brillante. Design elegante e leggero, perfetto per un tocco raffinato e luminoso. Ideale per chi cerca comfort e stile in un gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 531035 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo blu |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$18.54
Originale: $52.96
-65%Borchia al naso Titanio Cristallo blu Ø2.5 mm—
$52.96
$18.54
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Delicato naso piercing per donna realizzato in titanio anallergico con cristallo blu brillante. Design elegante e leggero, perfetto per un tocco raffinato e luminoso. Ideale per chi cerca comfort e stile in un gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 531035 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo blu |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















