✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Cristallo blu Ø2.5 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Nasino in titanio per donna con cristallo blu brillante. Leggero, ipoallergenico e resistente, perfetto per un look elegante e sofisticato. Ideale per chi cerca un accessorio discreto ma di grande effetto, garantendo comfort e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 530100 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo blu |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Borchia al naso Titanio Cristallo blu Ø2.5 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Nasino in titanio per donna con cristallo blu brillante. Leggero, ipoallergenico e resistente, perfetto per un look elegante e sofisticato. Ideale per chi cerca un accessorio discreto ma di grande effetto, garantendo comfort e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 530100 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo blu |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















