✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Cristallo bianco Ø2.5 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Naso femminile con puntale in titanio e cristallo luminoso. Elegante e resistente, il piercing per il naso è ipoallergenico e perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e discreto. Ideale per un look sofisticato e confortevole tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 531032 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Borchia al naso Titanio Cristallo bianco Ø2.5 mm—
$34.13
$11.95
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Naso femminile con puntale in titanio e cristallo luminoso. Elegante e resistente, il piercing per il naso è ipoallergenico e perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e discreto. Ideale per un look sofisticato e confortevole tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 531032 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















