✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Cristallo bianco Ø2.5 mm
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Delizioso naso da donna in titanio, impreziosito da un cristallo brillante. Leggero, anallergico e resistente, questo naso è perfetto per un look elegante e sofisticato, garantendo comfort e stile tutto il giorno. Un accessorio raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 222165 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$34.13
Borchia al naso Titanio Cristallo bianco Ø2.5 mm—
$34.13


Description
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Delizioso naso da donna in titanio, impreziosito da un cristallo brillante. Leggero, anallergico e resistente, questo naso è perfetto per un look elegante e sofisticato, garantendo comfort e stile tutto il giorno. Un accessorio raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 222165 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















