✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio Cristallo Azzurro Ø2 mm
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante naso donna in titanio con cristallo brillante. Leggero, ipoallergenico e resistente, ideale per chi cerca un accessorio discreto ma raffinato. Perfetto per l'uso quotidiano grazie alla sua qualità e design sofisticato. Un dettaglio che valorizza ogni look.
| Numero d'ordine | 518505 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo Azzurro |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Borchia al naso Titanio Cristallo Azzurro Ø2 mm—
$40.01
$14.00
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante naso donna in titanio con cristallo brillante. Leggero, ipoallergenico e resistente, ideale per chi cerca un accessorio discreto ma raffinato. Perfetto per l'uso quotidiano grazie alla sua qualità e design sofisticato. Un dettaglio che valorizza ogni look.
| Numero d'ordine | 518505 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Cristallo Azzurro |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















