✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Naso piercings da donna realizzati in titanio di alta qualità, ipoallergenico e leggero. Design semplice ed elegante con chiusura a pallina per massimo comfort e sicurezza. Perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 530107 |
| diametro asta | 1.0 mm |
| diametro sfera | 2.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Borchia al naso Titanio—
$45.90
$16.06
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Naso piercings da donna realizzati in titanio di alta qualità, ipoallergenico e leggero. Design semplice ed elegante con chiusura a pallina per massimo comfort e sicurezza. Perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 530107 |
| diametro asta | 1.0 mm |
| diametro sfera | 2.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















