✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro rosso 750/18 carati Zirconia bianco Ø9 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante nasino in oro rosa 750 con design Triskele raffinato. Il piccolo zircone centrale aggiunge un tocco di brillantezza, perfetto per uno stile femminile e delicato. Ideale per chi ama gioielli unici e di alta qualità da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 590915 |
| diametro | 9 mm |
| diametro asta | 0.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$128.28
Borchia al naso Oro rosso 750/18 carati Zirconia bianco Ø9 mm—
$128.28



Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante nasino in oro rosa 750 con design Triskele raffinato. Il piccolo zircone centrale aggiunge un tocco di brillantezza, perfetto per uno stile femminile e delicato. Ideale per chi ama gioielli unici e di alta qualità da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 590915 |
| diametro | 9 mm |
| diametro asta | 0.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















