✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Zirconia Ø2.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Orecchino per naso da donna in oro giallo 18 carati (750) con zircone brillante incastonato. Design elegante e discreto, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di raffinatezza e luminosità al viso. Un gioiello di qualità e stile intramontabile.
| Numero d'ordine | 608431 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Zirconia Ø2.5 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Orecchino per naso da donna in oro giallo 18 carati (750) con zircone brillante incastonato. Design elegante e discreto, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di raffinatezza e luminosità al viso. Un gioiello di qualità e stile intramontabile.
| Numero d'ordine | 608431 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















