✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Zirconia bianco Ø3.3 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Delicato nasino in oro giallo 750 con brillante zircone, perfetto per un tocco di eleganza discreta. Design raffinato e leggero, ideale per un uso quotidiano. Un accessorio prezioso che valorizza con semplicità e stile la tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 590944 |
| diametro | 3.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 4.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Zirconia bianco Ø3.3 mm—
$98.85
$34.60


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Delicato nasino in oro giallo 750 con brillante zircone, perfetto per un tocco di eleganza discreta. Design raffinato e leggero, ideale per un uso quotidiano. Un accessorio prezioso che valorizza con semplicità e stile la tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 590944 |
| diametro | 3.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 4.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















