✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Zirconia bianco Ø2 mm
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2 mm
Elegante naso da donna realizzato in oro giallo 750, impreziosito da un brillante zircone. Design delicato e raffinato, perfetto per chi cerca un tocco di luce discreto ma distintivo. Un gioiello leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606252 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$57.67
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Zirconia bianco Ø2 mm—
$57.67


Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2 mm
Elegante naso da donna realizzato in oro giallo 750, impreziosito da un brillante zircone. Design delicato e raffinato, perfetto per chi cerca un tocco di luce discreto ma distintivo. Un gioiello leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606252 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















