✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Zirconia bianco Ø2.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato nasino da donna in oro giallo 750, impreziosito da un brillante zircone triangolare. Design minimalista e raffinato, perfetto per un tocco di eleganza discreta e moderna. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 603535 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$81.20
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Zirconia bianco Ø2.5 mm—
$81.20


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato nasino da donna in oro giallo 750, impreziosito da un brillante zircone triangolare. Design minimalista e raffinato, perfetto per un tocco di eleganza discreta e moderna. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 603535 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















