✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Zirconia bianco
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
Elegante nasino in oro giallo 750‰ per donna, impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e minimale, perfetto per un tocco di luminosità discreta. Un gioiello prezioso e leggero, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573450 |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 4 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Zirconia bianco—
$57.67
$20.18


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
Elegante nasino in oro giallo 750‰ per donna, impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e minimale, perfetto per un tocco di luminosità discreta. Un gioiello prezioso e leggero, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573450 |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 4 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















