✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati rodiato
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
Elegante nasino per donna in oro giallo 750. Design semplice e raffinato con piccola sfera lucida, perfetto per un tocco discreto di classe quotidiana. Ideale per chi cerca qualità e stile in un accessorio prezioso e delicato.
| Numero d'ordine | 573451 |
| diametro asta | 0.7 mm |
| diametro sfera | 2.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 4 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati rodiato—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
Elegante nasino per donna in oro giallo 750. Design semplice e raffinato con piccola sfera lucida, perfetto per un tocco discreto di classe quotidiana. Ideale per chi cerca qualità e stile in un accessorio prezioso e delicato.
| Numero d'ordine | 573451 |
| diametro asta | 0.7 mm |
| diametro sfera | 2.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 4 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















