✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Ø3.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo nasino da donna in oro giallo 750, caratterizzato da un design elegante con tre piccole sfere. Questo delicato piercing per il naso unisce semplicità e raffinatezza, perfetto per valorizzare il tuo stile quotidiano con un tocco prezioso e discreto.
| Numero d'ordine | 608681 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Ø3.5 mm—
$75.32
$26.36

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo nasino da donna in oro giallo 750, caratterizzato da un design elegante con tre piccole sfere. Questo delicato piercing per il naso unisce semplicità e raffinatezza, perfetto per valorizzare il tuo stile quotidiano con un tocco prezioso e discreto.
| Numero d'ordine | 608681 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















