✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Ø2 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 2 mm
Elegante naso per donna in oro giallo 750, dal design minimale e raffinato. Un piccolo gioiello che si adatta perfettamente, valorizzando qualsiasi look con un tocco di classe e luminosità. Perfetto per un uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 608434 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$57.67
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Ø2 mm—
$57.67


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 2 mm
Elegante naso per donna in oro giallo 750, dal design minimale e raffinato. Un piccolo gioiello che si adatta perfettamente, valorizzando qualsiasi look con un tocco di classe e luminosità. Perfetto per un uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 608434 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















