✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Ø2.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante piercing per il naso da donna in oro giallo 750°, dal design minimalista con una piccola sfera liscia. Perfetto per chi cerca un gioiello discreto ma raffinato, adatto a ogni occasione. Alta qualità e comfort garantiti per un look sofisticato e delicato.
| Numero d'ordine | 608432 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$57.67
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Ø2.5 mm—
$57.67


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante piercing per il naso da donna in oro giallo 750°, dal design minimalista con una piccola sfera liscia. Perfetto per chi cerca un gioiello discreto ma raffinato, adatto a ogni occasione. Alta qualità e comfort garantiti per un look sofisticato e delicato.
| Numero d'ordine | 608432 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















