✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.035 ct, w-si Ø3 mm
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante naso da donna in oro giallo 18 carati (750) con diamante scintillante incastonato. Design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e brillantezza al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Confortevole da indossare e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 600273 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.035 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.035 ct, w-si Ø3 mm—
$175.35
$61.37


Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante naso da donna in oro giallo 18 carati (750) con diamante scintillante incastonato. Design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e brillantezza al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Confortevole da indossare e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 600273 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.035 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















