✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.023 ct, w-si Ø2 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante nose pin in oro giallo 750 per donna, impreziosito da un brillante diamante. Design raffinato e delicato, perfetto per un tocco di brillantezza discreta e sofisticata. Ottima qualità artigianale, ideale per chi ama un accessorio prezioso e unico.
| Numero d'ordine | 346004 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.023 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$151.81
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.023 ct, w-si Ø2 mm—
$151.81


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante nose pin in oro giallo 750 per donna, impreziosito da un brillante diamante. Design raffinato e delicato, perfetto per un tocco di brillantezza discreta e sofisticata. Ottima qualità artigianale, ideale per chi ama un accessorio prezioso e unico.
| Numero d'ordine | 346004 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.023 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















