✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.02 ct, w-si
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Elegante nose pin da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design raffinato e minimalista, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Un gioiello discreto ma di grande impatto.
| Numero d'ordine | 544485 |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$39.13
Originale: $111.80
-65%Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.02 ct, w-si—
$111.80
$39.13

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Elegante nose pin da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design raffinato e minimalista, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Un gioiello discreto ma di grande impatto.
| Numero d'ordine | 544485 |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















