✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.01 ct, w-si Ø1.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato naso da donna in oro giallo 750, impreziosito da un brillante diamante. Elegante e raffinato, perfetto per chi cerca un gioiello discreto ma di classe. Design minimalista, adatto a uso quotidiano e occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 532655 |
| diametro | 1.5 mm |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.01 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.01 ct, w-si Ø1.5 mm—
$115.33
$40.37
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato naso da donna in oro giallo 750, impreziosito da un brillante diamante. Elegante e raffinato, perfetto per chi cerca un gioiello discreto ma di classe. Design minimalista, adatto a uso quotidiano e occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 532655 |
| diametro | 1.5 mm |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.01 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















