✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si Ø2.3 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 2.3 mm
- Spedizione gratuita
Nasoorecchino in oro giallo 18 carati (750) con brillante diamante incastonato. Elegante e discreto, questo nasoorecchino dona un tocco di luce raffinata e sofisticata. Perfetto per chi cerca un gioiello prezioso e minimalista da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 612243 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| lunghezza dell'asta | 4.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$55.19
Originale: $157.70
-65%Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si Ø2.3 mm—
$157.70
$55.19

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 2.3 mm
- Spedizione gratuita
Nasoorecchino in oro giallo 18 carati (750) con brillante diamante incastonato. Elegante e discreto, questo nasoorecchino dona un tocco di luce raffinata e sofisticata. Perfetto per chi cerca un gioiello prezioso e minimalista da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 612243 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| lunghezza dell'asta | 4.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















