✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si rodiato
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Naso prezioso con delicato design femminile, realizzato in oro giallo 750 raffinato. Il diamante incastonato aggiunge un tocco di eleganza e luce, perfetto per valorizzare ogni look con discrezione e stile raffinato. Un gioiello unico per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573452 |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 4 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Borchia al naso Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si rodiato—
$115.33
$40.37

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Naso prezioso con delicato design femminile, realizzato in oro giallo 750 raffinato. Il diamante incastonato aggiunge un tocco di eleganza e luce, perfetto per valorizzare ogni look con discrezione e stile raffinato. Un gioiello unico per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573452 |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 4 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















