✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 585/14 kt Zirconia Ø2.2 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante nasino realizzato in oro giallo 585, impreziosito da un brillante zircone trasparente. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per un tocco di luce quotidiana. Design minimalista e qualità garantita per un comfort e uno stile unici.
| Numero d'ordine | 610561 |
| diametro | 2.2 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| diametro della sfera piccola | 1 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Borchia al naso Oro giallo 585/14 kt Zirconia Ø2.2 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante nasino realizzato in oro giallo 585, impreziosito da un brillante zircone trasparente. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per un tocco di luce quotidiana. Design minimalista e qualità garantita per un comfort e uno stile unici.
| Numero d'ordine | 610561 |
| diametro | 2.2 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| diametro della sfera piccola | 1 |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















