✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 585/14 kt Cuore Ø2.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso naso per donna in oro giallo 585 a forma di cuore. Design elegante e discreto, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e stile al tuo look quotidiano. Alta qualità e lavorazione precisa per un accessorio resistente e sofisticato.
| Numero d'ordine | 610557 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Borchia al naso Oro giallo 585/14 kt Cuore Ø2.5 mm—
$75.32
$26.36

Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso naso per donna in oro giallo 585 a forma di cuore. Design elegante e discreto, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e stile al tuo look quotidiano. Alta qualità e lavorazione precisa per un accessorio resistente e sofisticato.
| Numero d'ordine | 610557 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| diametro della sfera piccola | 5.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















