✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 375/9K Zirconia Ø2.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante naso in oro giallo 375 per donna, impreziosito da un brillante zircone. Design minimalista e raffinato, ideale per un tocco di luce discreto ma sofisticato. Perfetto per ogni occasione, un accessorio prezioso e delicato.
| Numero d'ordine | 608442 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Borchia al naso Oro giallo 375/9K Zirconia Ø2.5 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante naso in oro giallo 375 per donna, impreziosito da un brillante zircone. Design minimalista e raffinato, ideale per un tocco di luce discreto ma sofisticato. Perfetto per ogni occasione, un accessorio prezioso e delicato.
| Numero d'ordine | 608442 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















