✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro giallo 375/9K Ø2 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 2 mm
Delicato nasetto da donna in oro giallo 375, dal design semplice e raffinato. Perfetto per un tocco di eleganza quotidiana, questo piccolo gioiello si adatta con grazia ad ogni stile, garantendo comfort e durata grazie all'alta qualità dell'oro.
| Numero d'ordine | 608445 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$45.90
Borchia al naso Oro giallo 375/9K Ø2 mm—
$45.90


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 2 mm
Delicato nasetto da donna in oro giallo 375, dal design semplice e raffinato. Perfetto per un tocco di eleganza quotidiana, questo piccolo gioiello si adatta con grazia ad ogni stile, garantendo comfort e durata grazie all'alta qualità dell'oro.
| Numero d'ordine | 608445 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















