✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Zirconia bianco Ø2 mm
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2 mm
Elegante nasino da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e discreto, ideale per aggiungere un tocco di luminosità e raffinatezza al tuo look quotidiano. Comfort e stile in un gioiello di alta qualità.
| Numero d'ordine | 555896 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Zirconia bianco Ø2 mm—
$57.67
$20.18
Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2 mm
Elegante nasino da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e discreto, ideale per aggiungere un tocco di luminosità e raffinatezza al tuo look quotidiano. Comfort e stile in un gioiello di alta qualità.
| Numero d'ordine | 555896 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















