✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra Ø3.3 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Delicato nasino da donna realizzato in pregiato oro bianco 750, arricchito da splendenti zirconi che donano un tocco di eleganza e luminosità. Design discreto e raffinato, perfetto per chi desidera un accessorio femminile e moderno da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 608703 |
| diametro | 3.3 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra Ø3.3 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Delicato nasino da donna realizzato in pregiato oro bianco 750, arricchito da splendenti zirconi che donano un tocco di eleganza e luminosità. Design discreto e raffinato, perfetto per chi desidera un accessorio femminile e moderno da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 608703 |
| diametro | 3.3 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















