✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Zaffiro Ø3 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Delicato naso piercing da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante zaffiro blu. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore al tuo look quotidiano. Qualità e stile uniti per un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 597982 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Zaffiro |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Zaffiro Ø3 mm—
$116.51
$40.78


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Delicato naso piercing da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante zaffiro blu. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore al tuo look quotidiano. Qualità e stile uniti per un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 597982 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Zaffiro |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















